Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Архив фоток. Доступ к насу есть всегда и отовсюду, т.к. он включен 7/30/365. При этом потреблением энергии можно не заморачиваться.
Ну и плюс, бэкапы, голова не болит вообще.
А если вы попытаетесь сделать что-то своими руками, собрать комп, то будет или дороже, или громоздко и прожорливо.
Если вы начнеие изучать тему, то вскоре сами убедитесь.
Все через это проходили.
Простите, за не скромный вопрос, что эти все комментаторы жрут на завтрак? Десяток яиц сваренных в крутую?
Или жбан каши?
Почему все судят со своей колокольни? Почему никто не предполагает, что есть люди, которым на завтрак нужно одно яйцо в смятку, бутерброд с маслом и чашка кофе?
Очень всё просто с яйцеваркой. Не надо стоять над кастрюлькой (чайником с солёной водой) и читать «отче наш», чтобы получить яйцо нужной консистенции.(Это важно! Получить желток, который именно тебе нужен и хочется)Хотя, видимо, многим этого не понять.
Проколол-налил воды-нажал кнопку и пошёл мазать бутерброд или заниматься другими утренними делами.
Запищало-получил гарантированный, желаемый результат.
Единственное моё пожелание к производителю, чтобы он выпустил яйцеварку не на 6, а на три яйца.
Совпадение? Не думаю!
Так что насчет здравого смысла, у DJI всё в порядке