Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эта «обратная совместимость» для галочки сделана. Ну я не знаю, кто захочет играть скажем в GTA IV в 720p один-в-один как на X360, хотя ей ещё повезло, в ней ещё нет лока фпс. А во многих играх ещё и FPS залочен на 30.
В то время как на ПК можно перепройти старые игры в идеальном качестве, консолям это недоступно даже для не слишком старых игр (2010-2017), и во время прохождения старых игр 90% мощности никак не используется.
И получается куча фич, которые «можно отключить», но по факту это сделает 0.1% пользователей.
Кстати, MS его несколько раз перекраивали, то меню было горизонтальным, то вертикальным, хз, такое ощущение что дизайн меняют просто по-приколу туда-сюда, делают видимость работы. Впрочем, с Windows 10 такая же ситуация
Удивил SSD 22x30мм в качестве основного, проапгрейдить будет проблематично и дорого, уж в 15" ноутбуке можно найти место для стандартного SSD размера 22x80мм
Странно только, что на фото к новости ноутбук с Numpad-клавиатурой, неужели в 13" поставили такую?
Ответ gorbymoscow на комментарий
Ноуты до 500 долларов у всех одинаковые с одинаково плохим корпусом, надо брать линейки Lenovo ThinkPad, Legion / Dell Latitude, Alienware, если нужен «нормальный ноут», там со сборкой проблем нет
Фото устройства в режиме «ноутбука» (где внизу тач клавиатура) особенно насмешило, пробовал печатать на похожей сенсорной клавиатуре, это просто боль, даже этот коммент напечатать было бы крайне неприятно, стучишь как по клаве, а отдачи нет никакой, и спустя минуту пальцы уже не понимают что происходит
P.S. Этот ноут предыдущего поколения была возможность немного потестить, хз, как по мне — Huawei не в тот ценовой сегмент зашли, ну не доросли они ещё до Dell XPS, Lenovo Carbon и Apple Macbook, чтобы 2к баксов просить
И стресс-тест в AIDA какой-то странный, стоит только тест CPU, при этом нагревается до 90 градусов. Так-то надо все галочки ставить, ну кроме диска, интересно посмотреть какие температуры будут, особенно спустя 5-10 мин