Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Удивительно, в 2021 году в ноутбуке за $2000 для офисного использования экономят $10 на хоть немного приличную камеру… да и 8GB памяти уже несерьёзно выглядит
По автономности тоже непонятно в чём рекорд, трансформеры ещё лет 7 назад были на атоме, которые держали 16-20 часов (с двумя аккумуляторами, в планшете и в клавиатуре), при этом были совместимы со всем софтом.
Странный девайс в общем, как рабочий — много ограничений и компромиссов, как имиджевый — скорее возьмут какой-нибудь мак или Dell XPS, тем более они столько же и стоят, а то и дешевле
в 2010 на 256 и 512мб всё летало, весь софт был тот же, все сервисы были те же, даже ОС были те же что и сейчас
Жеееесть, и за это ещё и платить надо… я уже молчу про идиотские названия «Смотрёшка», «СберЗвук», ну блин как-то не знаю, «салют, запусти смотрёшку» звучит тупо, надеюсь не взлетит
Ответ 225051584966047@facebook на комментарий
Но не из-за видеокарт, а из-за игр
Ахах, нашли называется проблему, интересно узнать какие 4 остальных, проца им мало может или экран слишком маленький )
Ответ 115653344195603859085@google на комментарий
Стриминг? В дорогу? Ну только если эта «дорога» в черте города проходит. Имхо для дороги идеальная консоль уже есть, GPD Win, компактнее чем Switch и на которой можно играть в 95% игр с ПК.