Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нашего панасоника при первых выпечках ощущался сильный запах формальдегида. На хлебе это не сказывалось. Через пару-тройку раз запах исчез
Ответ Цезарус на комментарий
Регистрировать будет производитель или импортер. Откуда ему знать, какая там будет симка?
Ответ Sergek на комментарий
Один уже в сети, причем давным-давно, внезапно появляются какие-то еще с тем же IMEI. И кого же признают левыми? Наверное тот, который уже давно в сети, ага )))
Ответ Sergek на комментарий
Что один? При регистрации в сети проверять, есть ли такой IMEI в белом списке и в сети такой IMEI нету — это ж так сложно, да?
Про вознаграждение тоже смешно — слишком геморно, слишком рискованно, легко засветиться, а, раз требует денег, то отмаза, что нашел на улице, не прокатит)))
Ответ Ace-f-spades на комментарий
Потому и не исчезло, что против черного списка смена IMEI помогает. А здесь предлагается белый список
Ответ dioxin на комментарий
Нет, не умеют у нас люди читать и понимать прочитанное :)
Сказано же — пускать в сеть только зарегистрированные аппараты. Да хоть каждые полчаса новые IMEI генерируйте — нету в списке зарегистрированных, доступа в сеть нету