Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Увидел для себя только одно новшествао — теперь он научился бэкапить МАК ОСь (если верить статье).
Странно, что раньше не умел, а предлагал бэкапить только папочки, что и 7-zip + планировщик делали не хуже (не говоря уже про кушателя ресурсов — тайм машину ;) ).
Возможность сливать бэкап в Облако, это конечно от части плюс, но нацелено на определенную аудиторию.
Необходимость в годовой подписке, лично для меня некий минус, потому как:
1) Цены приближены к стоимости носителей схожего объема.
2) При использовании внешних носителей, скорость передачи данных скорее всего будет выше.
3) Безопасность данных при хранении локально, точно выше (сорри за недоверие к облакам).
4)Узкое место локального носителя, это только отказоустойчивость. Но экономическая выгода и удобство данного способа, вполне перекрывают этот недостаток.
В целом Акронис малодцы, ПО годное!
Но решение интересное =) (плюсую).
Тот же самсунг изменил 850 эво в худшую сторону, никому об этом не сообщив.
Самое прикольное, при обращению к производителю, те не отрицают, что использую отличную от заявленой начинку в энном % соотношении своих изделий и не считают это преступлением(не смотря на то, что у вас этот товар работает не так уж радужно как должен) =))))
На оверах, был обзор, в котором народ привел много инфы по кингстонам, плексторам, самсам, осз итп итд.
Вообщем, такой шалостью страдают практический все производители ССД.
Как вариант, использование такой коробки должно дать прирост мобильной технике в играх.
И если не вдаваться в палемику про порт - «болт» вместо «юсб-с».
То остается вопрос, зачем вообще это нужно?
Ведь ключевое значение в мобильной техники, в ее мобильности, в ущерб всему остальному.
И получается, что Владелец мобильного устройства, уже давно сознательно сделал свой выбор.
Врят ли он захочет увеличивать кол-во устройств — это грамоздко в совокупности, повышает энерго потребление и т.д.
Не проще ли купить баребон формфактора ITX на каком нить I7 в купе с нормальной видеокартой?
Ну или обратить свой взор на PS/Xbox?