Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У 1+ в этом отношении далеко не самый плохой экран. Вопрос модуляции стал не сильно актуален с тех пор, как научились нормально прикручивать DC Dimming, об этом есть упоминание в статье.
Я пойду посплю, а ты мне вещай тут как отечественная силиконовая продукция бороздит нанометрами мировые рынки…
Виндоус каждый день ломают тысячи азиатских хакеров. Мы благодаря им имеем представление о надёжности системы. А сколько тысяч хакеров взламывало вот это? У меня по этой логике статистика проигранных боксёрских поединков получше, чем у Тайсона, т.е. я более надёжный и стабильный боксёр.
Нормально он снимает. На голову выше прошлогоднего поколения аппаратов.
К некоторым ещё можно добавить «троттлицца в ноль» и любую из инсинуаций про брови.
Вот немного ужасных примеров с камеры:
https://photos.app.goo.gl/Ub5qJp36fscYydew9
В глобальной и EU прошивках 100% перевод.
Ответ Гробовщик на комментарий
А мы точно сейчас камеры телефонов обсуждаем?
Вот, для примера мои снимки на сабж: https://photos.app.goo.gl/Ub5qJp36fscYydew9
Все сделаны в режиме «навёл — снял», без выкрутасов.
И Адоб лечит массы с кудами-шмудами. Не знают они настоящего ускорения!
А из плюсов:
+ Экран не испохаблен чёлками, дырками, соплями.
+ Для параноиков — ты точно знаешь, что тебя не палит фронтальная камера.
+ Можно отвечать на звонок, не глядя на экран и не целясь пальцем в кругляшок.
+ Можешь повыделываться среди унылого однообразия кирпичей.
Но кому не нужен зум и тем, кто селфится — огонь вариант.