Thermaltake представила вентиляторы SWAFAN UNIFY ARGB со сменными лопастями

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Компания Thermaltake анонсировала новую серию вентиляторов SWAFAN UNIFY ARGB, предназначенную для упрощения сборки ПК. Как указано в описании, модель получила цельную раму, что позволяет закрепить блок из двух или трёх вентиляторов с помощью четырёх винтов вместо восьми или двенадцати. Резиновые накладки, как сообщается, скрывают точки крепления.


Автор: Thermaltake Источник: www.thermaltake.com

В конструкции применены сменные лопасти: в наборе поставляются комплекты для прямой и обратной тяги, что даёт возможность адаптировать направление воздушного потока без демонтажа всей системы. Согласно спецификации, в режиме прямой тяги вентилятор обеспечивает воздушный поток 58,13 CFM и статическое давление 2,85 мм вод. ст. при уровне шума 30 дБ(А). В режиме обратной тяги показатели составляют 56,15 CFM, 2,23 мм вод. ст. и 32 дБ(А) соответственно. Толщина каждого вентилятора — 28 мм.

Освещение включает светодиоды в центре ступицы и по четырём сторонам рамы, создающие бесконечную зеркальную иллюзию. Как утверждается, лопасти и лицевая световая полоса также имеют подсветку.

Новинка доступна в двух конфигурациях: 240 мм (два вентилятора) и 360 мм (три вентилятора), в чёрном и белом исполнениях. В Тайване комплект SWAFAN 240 UNIFY ARGB оценили в 1790 новых тайваньских долларов(~$55), SWAFAN 360 UNIFY ARGB — в 2190 новых тайваньских долларов(~$67).

Читайте также

Новости

Публикации