Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Внес уточнение, что не вариаторе
avatar
на S23 никто не лепил, на 12X тоже
на зенфон10 тоже ничего не лепили внезапно, не говоря о продуктах фирмы Sony
avatar
зачем 6.7 экран?
avatar
тойота на айсине, киа\хёнде
avatar
Осторожнее с высказываниями — боты заклюют ))
avatar
но в ГАИ упорно шлют на (через) ГУ — вот такой парадокс
avatar
Интересно, тут 90% ботов или меньше?
avatar
В этом и суть
avatar
Сначала добровольно туда, потом с QR кодами и заменой водительского — насильно. Что дальше?
avatar
если будет выбор, то пусть хоть дельфина в качестве аватара лепят
но если безальтернативно будешь кем-то из повестки — ту пусть сами играют в свои игры
avatar
Это седан, без складывания заднего дивана и регулировки руля по вылету
нафиг оно за 2+ мульта нужно, хлам!
avatar
Никто не покупает 2х4гб последние несколько лет. Потому предпочту 2 слота ОЗУ и 4 SATA, но маркетологу виднее
avatar
Меня не надо убежать, что 2 сата лучше, чем 4
avatar
Про надежность
avatar
отдельные — есть отдельные носители
avatar
таков путь
avatar
повеяло песней 90'
avatar
Со слотами под ОЗУ не пожадничали, а вот Сата… эхх было б хотя бы 4
avatar
Экраны то пусть оставляют, управление с экранов бы убрать совсем. Только кнопки.
avatar
просто банально по тесному двору лазить гораздо удобнее, когда клюв меньше