Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
для маха, когда только через него станут бензин и алкоголь продавать
avatar
купил обычную семёрку, когда не было инфы о про. теперь жду прошку европейскую
avatar
надо брать. а то ящик сеоми не умеет в нетфлих
avatar
всё нормально работает
avatar
теперь — другое дело )
avatar
тестирование провалилось