Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
только этот масштабировать намного проще, сдается
плюс сама контора строит аккумы, если первый парк удастся, они потом будут их клепать повсюду, попутно мб кому-то продавая аккумы еще
avatar
И прямо так, без варки?
avatar
тонко ))
avatar
Едва ли найдется что-то, что пан Станислав не предвидел
Не удивлюсь, если он и нейросети где-то описал
avatar
для массы людей это настолько же реально, как на месте создавать червоточины и сбрасывать через нееокурки куда-то в фотосферу Солнца
avatar
Якоб же Зутт — отличная атмосферная книга.
Спасибо
avatar
весьма интересная точка зрения. спасибо
avatar
предположу что там используется хитрая арифметика с минимальным весом и минимальной скоростью.
avatar
Единственная книга про Крюбозон, что смог осилить. даже не осилить, просто прочесть с интересом, так-то она на самом деле неплоха.
avatar
Большое спасибо
За несколько десятков лет именно про Эрикезе так и не сподобился прочесть. Надо исправить, удивлен что он ДО Мелнибоне оказался
Стоит отметить что Муркок ещё писал тексты для Hawkind
avatar
Не разделяю вашего мнения. Пытался читать и так и не осилил нужную и без интересную вступительную часть.
avatar
сдаётся мне, удалось когда-то подержать такой в руках. то ли дум, то ли кваку на нём запускал одноклассник. его непростой батя когда-то по блату притащил этот чемодан
avatar
ах, вот оно. поправлю. спасибо
так-то я давно еще встречал информацию, что они полностью на медицине сосредоточились. удивился, что решили вернуться.
avatar
Неистово плюсую
avatar
А, да, точно.хорошая у вас память. Так-то с вашей оценкой согласен.
avatar
Я только как пару дней дочитал очередную книгу из цикла. Первые там если и есть — то упоминается вскользь
Про вторых вообще не помню, чтобы упоминалось. По сравнению с тем, куда слился барраярский цикл (хотя свадьба Форпатрила на самом деле интересна) — история Марло стерильна
avatar
Не читал Грина, так что сравнить не могу
avatar
в том-то и смысл что эта плёнка работает сама по себе, исходя из статьи. там какое-то хитрое преобразование входящего сигнала за счёт самой поверхности. я так понимаю что входной свет не усиливается, чисто ИК в видимый спектр переводит.
avatar
сравнивать сложный электронно-оптический преобразователь и плёнку? это принципиально разные по сути вещи
avatar
спасибо. вероятно такой пинок и нужен был, чтобы всё-таки заняться выключателем в ванной