Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это кто писал: «если нужен роутер с конской пропускной способностью, то это подразумевает профессиональное применение»? Контекст был именно Wifi роутера.
Что «именно»? Вы пишете, что топовое интегрированное решение — для профессионалов, тогда как на самом деле оно в первую очередь или даже сугубо для обычных пользователей.
Когда зарабатывают деньги, то роутер, точка доступа, свитч — это разные устройства. А если цель — вайфай в кафешке, то какая-то особенная скорость не нужна, главное чтобы надёжно и дёшево было.
Стоит добавить, что класс M — это ещё и пыль от цемента/бетона. Так что убираться этим пылесосом после врезания розеток в бетонную стену явно не стоит.
Так я именно про беспроводную зарядку и говорил. Да, она на 55 Вт, из них смартфон забирает 50 Вт. Тебе было так трудно в это поверить, что ты упорно считал, что речь про сетевой адаптер? Вот что зависть делает :P.
Здесь оно ещё и в проц не особо упирается, а у вас проц, вероятно, может и сильнее ограничивать, чем PCIe :).
Ну ты же бегаешь. Тут судят по тому, что написано, а пишешь ты именно вот это.
Нет, я не хвастаюсь, а показываю, как должно быть в норме. Тебе это кажется хвастовством от зависти.
У тебя в плане зарядки и выбора нет, с Самсунгом-то. А насчёт телефонов — если они не фетиш, то зачем ты разглядываешь телефоны пассажиров в общественном транспорте, причём чётко опознавая бренд :*)?
Какое убожество, я на столько могу зарядить, пока одеваюсь.
С твоими воображаемыми айфонами и ходить никуда не надо.
Для беспроводной — конечно, быстрая. И если бы ты реально купил и перетестил кучу телефонов, ты бы это знал. Но перетестил ты их только на словах, получается.
Не понял, чем похвастаться? Чего такого особенного в покупке зарядного устройства? Тем более что ты якобы в Нью-Йорке живёшь, и для тебя его цена должна быть на уровне кофе попить с булочкой? Или в Нью-Йорке ты тоже бываешь только на словах и сейчас завидуешь заурядному аксессуару?