Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет, всё началось с того, что вы почему-то привели два избранных года. А почему?
Какое наглое враньё :\.
А при чём тут непрерывный цикл? К тому же, получается, если сбой уже произошёл, то уже поздно куда-то бежать.
Бактерии сами просочатся в гермозону, если не будет работать литограф? Ну нет же.
Вот с этого и надо было начинать. Процессоры AMD горячее, но для фоннатов это не проблема.
Как сразу на личности-то. Быстро у фоннатов AMD аргументы кончаются. Но да, у меня процессор в нужных мне задачах существенно и значимо быстрее. Кому 5950X сейчас нужен без жирнющей скидки — я ХЗ вообще, смысла в нём нынче никакого.
Чё-то ты совсем заврался, я никогда не отрицал пользы от AMD в минисегменте.
Тем хуже. 13900 до троттлинга вообще не дотягивается под водой.
Опять твои увёртки. Про это речи вообще не было, и оно тут ни при чём.
Нет, ты, но отчаянно пытаешься делать вид, что пахнешь розами.
А это точно производство непрерывного цикла? Ну встал станок какой-то стадии, ну и что? Это же не доменная печь.
Те, кто берёт с нуля, а рузена уже попробовал и чё-то не зашло.