Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мелочь из серии FPV с гранатой в таких объекты не летит, туда летят более серьёзные ударные дроны, против которых, бесспорно, такое вундерваффе имеет смысл.
Прикалываетесь :D? Это же цены в настольной RPG :D. В принципе не может такой снаряд $30 стоить.
Ну так это критично. Плюс огромная цена очереди, когда один выстрел стоит в районе $1000. То есть против мелочёвки не годится совершенно.
Добро пожаловать в капитализм.
То есть Эппл должен следовать строго в кильватере остальных производителей, и ни в коем случае не пытаться сделать что-то новое, оригинальное. Вот теперь ясно, спасибо!
Дремлет хлопец у дороги, снятся хлопцу перемоги :D? Сочи, в который я в прошлом году летал, находится на севере, наверное.
Сидящим на 4770 — ни к чему :P. Лучи сильно грузят проц.
И это 4K, а не выжатые до предела низкие настройки.
А зачем вам вообще 4090, если вы в энкодер упираетесь? Они же на ASIC, и во всём поколении одинаковы по скорости, по идее. Могли бы взять 4070 и получить практически то же самое.
Ну и 20-минутный ролик в финальном качестве за 10-15 минут — по-моему, отличный результат.