Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это более трудоемко: написать и отредактировать статью, создать 100500 скриншотов, сопровождающих ее. Все это на порядок дольше, чем записать 20-30 минутное видео на тему «как реализовать callback'и в связке C# .Net при длительных операциях при работе с MS SQL Server».

Лолшто? Нет, это не более трудоёмко. Текст ровно с тем же успехом наговаривается, скриншоты нужны в любом случае, при этом не нужно работать диктором.
Никто не будет бесплатно заморачиваться.

Почему обязательно бесплатно? На том же хабре есть ППА. К тому же, на stackexchange, насколько я знаю, всё именно бесплатно.
avatar
Господин Кук считает, что это не просто инженеры, а очень умелые инженеры (very deep skill), и их наберётся несколько стадионов. То есть в Китае присутствует одновременно огромное количество и великолепное качество.
avatar
И про проект С тоже враньё.

Ты вообще о чём, болезный? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_Lada_C
«Специально для проекта разрабатывалась совершенно новая переднеприводная платформа и двухлитровый двигатель.»
avatar
Нет, я серьёзно. Что там такого на видео можно увидеть, что нельзя изобразить текстом и несколькими иллюстрациями?
avatar
Чё-то не верится по описанию этой софтины. Это средство от полной блокировки, а не от тормозов.
avatar
То что вы кошелёк государства, ещё не значит что государство этому кошельку что-то там должно.

Само по себе нет, а вот наличие демократической формы правления — значит.
государство у вас на иждивении, то попробуйте ка как субъект отказаться от данного попечительства

Государство в целом — нет, не на иждивении, потому что отдельные люди составляют государство и финансируют в основном свои же нужды. Такие как дороги, армию и проч.
avatar
Зачем нужны видео по IT тематикам? ITшники умеют читать и писать.
avatar
Проблема в том, что со временем будут решения с 6 ГГц и Wifi 7.
avatar
Чушь, всё там построили. Запустили — нет.
avatar
Насчёт ускорили — вопрос. Сделает-то Китай сделает, но какой ценой. Ему приходится отвлекать ценные кадры из других отраслей.

Ахаха, смишно. Как говорил Тим Кук: «The products we do require really advanced tooling, and the precision that you have to have, the tooling and working with the materials that we do are state of the art. And the tooling skill is very deep here. In the U.S., you could have a meeting of tooling engineers and I'm not sure we could fill the room. In China, you could fill multiple football fields.»
Чтобы собрать нужных американских инженеров (специалистов по инструментальной оснастке, если я правильно понял), мне комнаты хватит, чтобы китайских — несколько футбольных полей.
avatar
Ну понятно, то есть ваш личный опыт сводится к чтению сайта Интел.
avatar
Цену ессно взвинтят, преимущество над Интелом просто убийственное.
avatar
Китайцам очень надо жить севернее Хэйхэ? Зимой там холодно, а летом чуть теплее Москвы.
avatar
Шта? А фигурные скобочки двумя руками набирать?
avatar
В инете есть миллион нормальных и наглядных тестов, ни в одном из них амд даже близко не может приблизиться по энергопотреблению и автономности к макбукам
https://youtu.be/-zYVEvoJIS4?t=154

Более высокое потребление в Синебенче — это выигрыш AMD, а не Эппла. Потому что никто не запускает такие вещи от батареи, а от розетки всё наоборот — кто больше потребляет, тот и молодец, раз производительности смог больше выжать из мобильного процессора.
https://youtu.be/dZHuGBqBM3w?t=661

Этот тест — оторванная от реальности синтетика, никому не надо смотреть видео 20 часов подряд от батареи. К тому же, результаты тут очень легко исказить за счёт разного потребления экранов.
avatar
Зачем ты трындишь про однопоток, если в популярном софте совершенно не ориентируешься?
avatar
Ну ты ещё K6-2 с 80386 сравни. Когда K6-2 выпустили, был уже PII. И в играх PII был ессно быстрее из-за лучшей конвейеризации FPU. AMD осилила это поправить только в Athlon.
avatar
На самом деле, 80286 тоже так позиционировали. Однако, IBM вдруг решила сделать на нём PC/AT. Получилась как раз фигня — это мнение Билла Гейтса.
avatar
И CPU-Z лишь подтверждает это, объем складывается, а скорость не двухканал.

CPU-Z не измеряет ПСП. И только сравнительные замеры ПСП или fps встройки тут могут быть аргументом, а не слепая вера в надписи на заборе.
avatar
S-серию сейчас тоже брать стрёмно, дикое количество брака по камере, чуть ли не больше 50%.