Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ dadget на комментарий
Сайт «режет» размер картинки до 877х658 пикселей для сокращения избыточности.
Но и при этом размере детализация селфи отличная!


Отличная от нормальных камер? На втором кадре мылище по краям. Даже в таком низком разрешении.
avatar
Я не знаю, при чём тут телефон, я на мониторе смотрю, и всё очень плохо с разрешением.
avatar
Как поймали на передёргивании, так сразу слова и кончились? Речь в обзоре шла про «стабилизацию видео и фотоснимков», а не положения квадрокоптера
avatar

Ответ dadget на комментарий
Это и будет оптическая стабилизация.


Нет, не будет. Речь в обзоре шла про «стабилизацию видео и фотоснимков», а не положения квадрокоптера.
avatar

Ответ dadget на комментарий
пишите обзор


www.google.com «mavic pro review»
avatar

Ответ dadget на комментарий
Но и при этом размере детализация селфи отличная!


Отличная от нормальных камер :D? На втором кадре мылище по краям. Даже в таком низком разрешении.
avatar
Отличная от нормальных камер :D? На втором кадре мылище по краям. Даже в таком низком разрешении.
avatar

Ответ dadget на комментарий
У дрона ещё есть нижняя камера. По примеру оптической мышки. Она не для съёмки.


А речь про камеру для съёмки и только про неё.
avatar
Так это его же дубль обзора?! Ну ппц.
avatar
Тем более им нужно что-то устойчивое, а не AirSelfie 2, которого любой ветерок сдувает, и даже всего лишь запуск — никому не нужный аттракцион по сложности.
avatar
Это ложь. Ни на сайте производителя, ни в инструкции, ни у продавцов, включая даджет, никакой, даже электронной, стабилизации не упоминается. И в обзорах видно, что картинка очень сильно дёргается.
avatar
Есть оптическая стабилизация видео и фотоснимков.

Неправда. Нет и не может быть.
avatar
Цена тут не имеет значения, это фуфло не способно минимально пристойно летать.
avatar
Как вы думаете, почему в названии квадрокоптера цифра 2? Да потому что это уже не первая версия, и как была она г, так и осталась.
avatar
Не надо передёргивать. Ущербный AirSelfie 2 не способен взлетать с руки или откуда-либо ещё. Для взлёта его необходимо подбрасывать. Естественно, этот вопрос вы обошли молчанием в обзоре. У JJRC таких проблем нет, он мощнее и способен взлетать как с руки, там и со стартовой площадки. Что касается отслеживания объекта — продавцы пишут, что возможность есть, хотя демонстрации её я не видел. Впрочем, демонстрации этой возможности у AirSelfie 2 в реалистичных условиях я у вас тоже не заметил. По очевидным причинам — это убожество крайне плохо летает, тут уже не до отслеживания.
avatar
Это уже неважно. Важно, что AirSelfie 2 на их фоне — мусор.
avatar
Другу такое г советовать не стоит, если только это настоящий друг.
avatar
Пережимай, не пережимай — качество одинаково мерзкое.
avatar
JJRC H59 — примерно та же цена, бесплатная доставка в Россию с гирбеста, бэнгуда и т. п.
avatar
Разумеется, ещё как есть, причём сильно дешевле, немного лучше летает и камеру наклонить можно. JJRC H59, например.
А уж в качестве летающей игрушки Ryze Tello неизмеримо лучше.