Ожидается выход нового «Робин Гуда» c Хью Джекманом в главной роли
Премьера получит название «Смерть Робин Гуда». Права на съемки, после успешной сделки, выкупила киностудия А24. Главную роль в фильме сыграет известный актер Хью Джекман, которого многие знают по съемкам в «Людях Икс». Работу над картиной планируется начать в феврале 2025 года.
В основу идеи легла английская баллада о Робин Гуде. По сюжету фильма, легендарный разбойник тяжело ранен и его жизнь находится под угрозой. Он оказывается в доме с незнакомой женщиной, которая выхаживает Робина. Лежа на кровати, разбойник вспоминает всех людей в жизни, которых ему пришлось убить.
В ленте также должна сыграть Джоди Комер, известная по фильму «Убивая Еву». Режиссировать фильм будет Майкл Сарноски, а продюсером выступит все тот же Хью Джекман. Начало съемок запланировано на февраль 2025 года.
Источник: deadline.com





1 комментарий
Добавить комментарий