Все новинки этого года: подборка свежих трейлеров сериалов и фильмов от Netfix
В последний день весны, 31-го мая, в рамках проводимого в Лос-Анджелесе мероприятия Kia Forum был организован онлайн-ивент Tudum от Netflix. Событие привлекло внимание людей по всему миру, ведь состоялось множество громких и долгожданных анонсов сериалов и фильмов. Давайте посмотрим, чего нам ожидать в этом и следующем году. Летний и осенний сезон уже выглядят многообещающими.
«Игра в кальмара», 3 сезон

Корейская франшиза, привлекшая к себе кучу внимания, возвращается с финальным сезоном уже 27 июня. Анонс продолжения проходил помпезно, с размахом, прямо со сцены, на которой присутствовал почти весь актёрский состав.
По заверениям авторов, ожидать банальной развязки не стоит. Ставки подняты до небес, и зрителям нужно готовиться к динамичному финалу. Всё зависит от того, насколько далеко смогут зайти сценаристы, чтобы подарить франшизе достойную концовку.
«One Piece. Большой куш», 2 сезон

Неожиданным стал анонс экранизации манги «One Piece». Создатели заявили о выходе второго сезона, и представили ключевое «лицо» продолжения — олененка Тони-Тони Чоппера. Показали его в коротком анимированном видео. Порадовало уже то, что герой практически не отличается от своей оригинальной ипостаси.
Авторы обещают ещё больший масштаб событий, драйв, приключения, и хорошие экшен-сцены. Дату премьеры ещё не назначали, но она уже вскоре появится на платформе.
«Очень странные дела», 5 сезон

Без преувеличения, данный анонс стал главным фаворитом мероприятия. Девятилетний путь франшизы, начавшийся ещё в 2016-м году, наконец подходит к концу.
Тизер получился не сильно информативным, а представлял собой нарезки из предыдущих сезонов. Новых кадров показали мало, но и этого хватило, чтобы продемонстрировать общий накал атмосферы.
Финальный сезон поделят на три части, которые выйдут с небольшими промежутками. Даты следующие: 26 ноября, 25 декабря, и 31 декабря. Концовка предстоит эпичная, но… сможет ли хоть кто-то из героев уцелеть?
«Уэнсдэй», 2 сезон

Дженна Ортега вновь возвращается к роли угрюмой девочки. По тизеру стало понятно, что проект сместился в сторону хоррора, и стал ещё более мрачным.
Из новшеств стоит отметить появление двух именитых личностей. Первая — Хейли Джоэл Осмент, примерившая на себя неожиданное амплуа. Вторая — Леди Гага, которая, определенно, станет лицом проекта, наравне с Ортегой.
Создатели поделят сезон на две части. Первая выйдет уже 6-го августа, а вторая в начале сентября.
«Достать ножи: Проснись, мертвец»

Франшиза, из дилогии, превратилась в трилогию. В центре событий будет всё тот же старый добрый Бенуа Блан в исполнении Дэниела Крейга. Как обещает создатель, Райан Джонсон, картина станет ещё более напряженной и увлекательной, а сюжет будет максимально закрученным и непредсказуемым.
Премьера фильма состоится в конце первой половины декабря нынешнего года, 12-го числа.
«Франкенштейн»

Гильермо дель Торо вернулся. В этот раз он готовится показать нам чрезвычайно мрачную историю рукотворного монстра — Франкенштейна.
Просмотр трейлера не оставит равнодушным ни фанатов творчества режиссера, ни рядовых зрителей. Мощный визуал, мрачная, гнетущая атмосфера, характерный стиль, в котором легко узнается рука творца. Он явно не нацелен на простую адаптацию историю, а желает показать нам достойное зрелище.
Дата выхода фильма пока не разглашается, но релиз запланирован на ноябрь этого года.
«Счастливчик Гилмор 2»

Почти три десятилетия прошло с момента выхода первой части «Счастливчика Гилмора». Для презентации сиквела культовой комедии был приглашен сам Адам Сэндлер.
Трейлер показал ровно то, чего хотели видеть зрители: глуповатый юмор, неожиданные сюрпризы, и даже интригующее камео. Дата выхода уже известна — 25 июля нынешнего года. Комедия будет интересна и тем, кто видел оригинальную ленту, и более молодому поколению.
Ну и отдельно стоит упомянуть картину «Лакомый кусочек». Тизер не слили в сеть, он остался эксклюзивным для мероприятия, что несколько огорчает. Новинка является боевиком-триллером, а в актерском составе участвует Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Лента, вроде бы, многообещающая, но выйдет аж в следующем году, в середине января.
Источник: ru.kinorium.com
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий