Легион Цезаря и New Vegas : появился первый тизер-трейлер продолжения сериала Fallout
В рамках начавшейся выставки Gamescom 2025 был представлен дебютный трейлер сиквела сериала «Fallout». Фанаты наконец-то могут увидеть, что приготовили для них создатели продолжения.
В центре внимания нового сезона окажется Нью-Вегас — город, который зрители увидят и в его современных руинах, и через призму довоенной истории. Зрители вновь встретятся с любимыми героями: Люси в исполнении Эллы Пурнелл и Гулем, которого играет Уолтон Гоггинс, продолжат свои захватывающие приключения. К основному составу присоединятся новые звёзды: Макалей Калкин и Джастин Теру, который воплотит на экране легендарного мистера Хауса.
Трейлер подарил нам первые кадры с участием ещё одной фракции пустошей Мохаве «Легион Цезаря», а так же других культовых фракций, с которыми зрители успели познакомиться в первом сезоне. Истории героев, начатые в первом сезоне, получат своё продолжение, но не обойдётся и без новых угроз, например, в лице одного из самых жутких и свирепых мутантов пустошей «Когтя смерти».
Премьера второго сезона состоится 17 декабря 2025 года на Amazon Prime Video. Создатели обещают, что продолжение истории не будет точной копией событий из Fallout: New Vegas, но будет гармонично переплетаться с игрой. Зрителей ждёт глубокое погружение в прошлое персонажей, включая историю превращения Гуля.
Творческая команда во главе с Джонатаном Ноланом и Лизой Джой остаётся на своих местах, что не может не радовать поклонников сериала. Готовьтесь к новым приключениям в постапокалиптическом мире Fallout!
Источник: YouTube





0 комментариев
Добавить комментарий