Игра больше не нужна? HBO представила тизер The Last of Us
26 сентября, в честь дня рождения франшизы, телеканал HBO опубликовала ролик на своём ютуб-канале. Наконец, всем противникам интерактивного кинца, не придётся тратить своё время на перетаскивание лестниц и сбор бутылок для отвлечения врагов. Создатели обещают зрителям полноценную адаптацию проекта, главным козырем которого был именно сюжет.
За первые сутки ролик собрал уже почти 4 миллиона просмотров, а значит, на плечи создателей, в числе которых и сам Нил Дракман (прародитель игровой серии), взвалилась огромная ответственность, и в случае неудачи, гнев фанатов не заставит себя долго ждать. Сам тизер- трейлер не предвещает беды, и остаётся только надеяться, что на этот раз Дракман не попытается продвинуть свои прогрессивные взгляды, а займётся прямой адаптацией сюжета первой части игры.
Напоминаю для забывших и рассказываю не знающим. Адаптированный сюжет должен рассказать зрителям историю, контрабандиста в годах Джоэла, и особенной девочки Элли, которую тот вынужден сопровождать на пути к великой цели, в суровых условиях зомби-апокалипсиса.
Роли главных героев исполнили Педро Паскаль и Белла Рэмси, весьма знакомые массовому зрителю, а режиссёрский состав возглавляет Джереми Уэбб, ответственный за множество успешных многосерийных проектов.
Фанаты в сети уже обсуждают не совсем рациональный выбор актрисы на роль Элли и покадрово сравнивают фрагменты тизера с игрой. Пожалуй, это далеко не самое главное. Главное сохранить характеры главных персонажей и атмосферу оригинала. Удастся ли HBO сложить весь этот пазл воедино? Узнаем лишь в следующем году, в его начале, как нам обещают создатели.
Источник: youtube.com/c/hbomax





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий