Фильм «Дэдпул и Росомаха» получили неоднозначные оценки от критиков
24 июля в Сети появились первые отзывы кинокритиков о киноленте «Дэдпул и Росомаха». Оценки вышли смешанными. Например, на агрегаторе оценок Metacritic у проекта 54 балла, а вот на портале Rotten Tomatoes рейтинг картины составляет 80 процентов.

Главный плюс, по словам зрителей, — это актерская игра. Они отмечают, что Рейнольдс и Джекман действительно наслаждаются своими ролями в картине. Это видно невооруженным взглядом, отмечают они.
В своих рецензиях критики стараются отмечать не только положительные, но и отрицательные моменты. Многие из них пишут, что в картине много хорошего юмора, фильм действительно смешит. Однако можно встретить и «достаточно отвратительные эпизоды, от которых хочется съежиться в кресле».
Кроме того, отмечается парадокс в сценах с экшеном. Он красочный и динамичный, но при этом бесценный, ведь все прекрасно понимают — главные герои бессмертны. Также порой кино смотрится достаточно перегруженным, подчеркивают критики.
При всех своих недостатках фильм способен понравиться фанатам. Также критики считают, что картина действительно способна воскресить интерес зрителей к киновселенной Marvel после череды неудачных кинолент, вышедших в прокат ранее.
Источник: playground
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий