Двадцать минут на спасение: вышел второй трейлер «Замри/Не двигайся»
На стриминговом сервисе Netflix появился второй трейлер фильма «Замри/Не двигайся», режиссёрами которого выступают Брайан Нэтто и Адам Шиндлер. В предстоящем хорроре главные роли достались Финну Уиттроку, Дэниелю Фрэнсису и Келси Эшбиллу.
На момент написания новости о сюжете предстоящей картины известно очень мало. Но если верить некоторым источникам, действия в фильме разворачиваются вокруг одной молодой девушки, которая по стечению обстоятельств оказывается похищенной неизвестным маньяком. Как оказалось, похищение жертв — это не главная задача похитителя, а лишь часть игры, которую он задумал. Чтобы дать шанс своей жертве спастись, он вводит ей в кровь сыворотку, которая с течением времени парализует жертву. Но пока сыворотка не начала действовать, у жертвы остается около двадцати минут, чтобы бежать из заточения и попытаться спастись. Удастся ли юной девушке в исполнении актрисы Келси Эсбиль спастись от неизвестного убийцы и стать первой, кто смог выбраться из его рук, предстоит узнать совсем скоро.
Права на прокат картины принадлежат компании Netflix, на российских больших экранах фильм должен выйти 24 октября этого года.