Представлен POCO X8 Pro Max в новом оранжевом цвете
На платформе АлиЭкспресс сегодня состоялась премьера нового цвета корпуса POCO X8 Pro Max. Теперь недавняя новинка доступен в оранжевом цвете. Все остальные характеристики остались прежними. Из них выделяются мощный процессор MediaTek Dimensity 9500s, 50 MP камера Light Fusion 600 с оптической стабилизацией и eSIM.
Цена сматрфона в новом цвете осталась сравнимой с той, которая была на старте продаж оригинальных расцветок. У POCO X8 Pro Max большой 1,5K CrystalRes Flow AMOLED дисплей с диагональю 6,83″, защищённый стеклом Corning Gorilla Glass 7i. Экран остаётся отзывчивым при влажных руках, что актуально, когда пользователь находится под дождем. Есть защита от пыли и влаги по стандарту IP68.
Ёмкость аккумулятора осталась прежней. Это всё те же 8500mAh со 100Вт зарядом и 27Вт разрядом. Беспроводной заряд не поддерживается. Видео смартфон записывает в максимальном качестве 4К и 60 к/с на основной модуль.
Акция проходит с 16 по 22 апреля 2026 г.