Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Корреляция вообще не к месту, обсуждаем конкретный фильм F1 и только.
Если у тебя память как у рыбки, то это твои проблемы, меня сюда не втягивай.
Что касается номинантов, то даже тут ты обосрался. Опубликованы только шорт-листы фильмов, претендующих на премию «Оскар», по которому в январе пройдет голосование и будут объявлены номинанты на премию «Оскар», а в марте подведение итогов и церемония награждения. Так что твой фильм F1 ещё даже не номинирован.
Кстати, поздравляю с освоением словаря. Теперь попробуй встроить это слово в осмысленное предложение.
С такими навыками понимания контекста тебе лучше молчать, а не судить. Ты так сильно опозорился, что ниже падать уже некуда.
Хотя бы знаешь значение слова корреляция, дилетант хренов? Термин используешь как попугай — красиво, но без понимания смысла.
Пример тут совершенно не к месту, как и твои жалкие попытки присвоить фильму F1 жанр боевика.
Невероятно, с кем я общаюсь. Тебе кто в психушку интернет провёл? Давай заканчивай уже все это и прекращай впаривать мне свою акустику😁
Я понимаю, что ты слишком тупой, чтобы понять это, но очевидные вещи должен знать.
Например, если в фильме есть стрельба, то это не значит, что он автоматически станет боевиком, пойми уже это своей пустой головой и хватит чушь нести.
Мы обсуждаем только F1, а не то, на что у тебя хватило фантазии тут придумать.
Ещё раз повторю для таких отсталых как ты, что боевику присущи перестрелки, насилие, погони, убийства, взрывы и т.д.
В начале ветки все подробно указано, даже для таких отсталых как ты специально слева мелкие точки под комментарием и отображается он немного справа от основного, да даже справа от времени написания стрелочки есть вверх и низ.
Да, съезжать с темы не умеешь, ты просто пишешь не подумав все, что не относится к теме😁.
Ты главное понять должен, что боевики — это про перестрелки, криминал и куча всего ещё, что относится к данному жанру.
Ты даже про поджанры не в теме, о чем с тобой вообще можно говорить. Поджанры боевика — это возможно все что угодно, от научно-фантастического боевика до комедийного боевика
С темы не съезжай, речь идёт конкретно про данный фильм.
Что касается моего комментария, то ты явно тупенький, раз не можешь выстроить логическую цепочку😁. Он написан не тебе, а пользователю Fun_Infinity, который более 10 лет на сайте и написал свой 1-й комментарий.
И кстати, не писал, что я 10 лет на сайте, хз откуда ты взял это, у тебя кукуха уже едет