Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как раз и пиаришь, много информации не по теме нашего разговора. Если не успокоишься, то придется вызывать санитаров на тебя.
Раз другие сайты не нужны, то веди себя прилично тут.
Если бы дошло до тебя, то и разговоров никаких не состоялось, но ты с прошлого года все пишешь и пишешь.
У фильмов возможны несколько жанров, ты путаешь понятия поджанров в рамках основного жанра и элементы определенного жанра.
Я тебе говорю, пиарь свой фильм в другом месте и рассказывай про гонщиков, фамилии их и т.д. на специализированных сайтах, там точно найдешь себе собеседников.
Ты сам смешал некорректно поджанр боевик и элементы боевика.
Речь идёт не о поджанрах в целом, а конкретно о твоём поджанре боевика к данному фильму, что неприменимо.
Пиарь свой фильм в другом месте.
Есть определенные правила, которым нужно следовать и если бумага белая, то нельзя сказать, что она черная.
Восприятие строится в том числе на фактах и фильм однозначно не боевик с основным или дополнительным жанром.
Примеры некорректные и я об этом говорил.
Понимаю, что у тебя логики нет, но все же…
Мы говорим не про реальные события и гонки, а про боевик со своими специфичными характеристиками.
Вас тоже с наступающим Новым годом 🎉🎉🎉. Пожелания аналогичные.
«10 лучших фильмов-боевиков 2025 года по оценкам на IMDb»
Элементы боевика не делают фильм боевиком. Если в фильме, например, стрельба, то фильм автоматически не становится боевиком. Драйв и адреналин вообще универсальные понятия.
Хорошо, что адекватных людей больше, в отличие от таких бестолочей как ты, вообще не понимающих очевидных вещей.
Ты уже тут кучу комментариев написал и мозг выносишь почти каждый день, а ещё говоришь, что не усираешься😁
Ты написал про наличие поджанра боевика в фильме, которого на самом деле нет.
Также ты сменил тему на совсем другую и понадеялся, что прокатит, но нет, не прокатило у тебя.
Речь шла конкретно про боевик и никаких элементом тут нет.
Восприятие у каждого разное, а вот истина в данном конкретном случае одна и она заключается в отсутствии в фильме F1 боевика.
Мы не говорим про вымышленные элементы боевика. Например, если в фильме стрельба, то это не делает фильм автоматически боевиком, нужно все оценивать в совокупности.
Опять ты про какую-то акустику и звук пишешь, хотя обсуждаем совсем другое и пример тут некорректен.
Ну вот ты тут усираешься, хотя знаешь, что ошибаешься.
Конечно претензии к тебе, ведь ты донес свою мысль в хаотичном порядке и лишённую всякого смысла.
Я уже говорил что для боевика характерны определенные требования, которых тут нет.
Мы адекватные люди, в отличие от тебя 😉
Я тебе ещё раз говорю, чтобы получить боевик нужны перестрелки, насилие, драки и т.д. Должно быть в совокупности и, например, нельзя из-за драк присвоить фильму боевик.
Конда сможешь понять написанное, то будет у тебя прозрение.
Уже незачем тебе падать, ты уже упал. Ты все написал не по делу и всякий бред, понятный одному тебе и с пеной у рта пытаешься тут ещё что-то написать.
Свои элементы засунь в одно место. Печь шла про жанры кино и мы только о них говорим. Не всякий экшен означает автоматически боевик.
Я уже говорил про поджанр фильма. Перечитай комментарий, раз до тебя туго доходит