Xiaomi обновила приложения камеры и галереи в HyperOS 2.2 Beta 3

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Обновление HyperOS 2.2 Beta 3 принесло изменения для устройств Xiaomi, включая обновленные приложения камеры и галереи. Эти приложения получили новую иконку, дополнительные инструменты для работы с фотографиями и переработанный интерфейс.


В рамках Beta 3 обновлено более 20 приложений, но особое внимание уделено камере и галерее. Приложения стали работать быстрее, плавнее и стабильнее. Новая версия камеры (6.0.001) поставляется с измененной иконкой, которая стала более эстетичной и узнаваемой благодаря четким линиям и анимации. Интерфейс камеры также был переработан, что особенно заметно на Xiaomi 15 Ultra, где улучшен доступ к ключевым опциям.

Автор: Thai Nguyen Источник: unsplash.com

Среди изменений в приложении камеры появились расширенные режимы съемки на основе ИИ, улучшенные алгоритмы для работы в условиях низкой освещенности, упрощенный процесс записи видео и расширенные возможности управления в Pro-режиме.

Приложение галереи обновилось до версии 4.2.0.21, предлагая более удобные способы организации фотографий и видео. Загрузка медиафайлов стала быстрее, а после установки обновления пользователи могут заметить дополнительные улучшения.

Кроме того, в HyperOS 2.2 Beta 3 доработаны пользовательский интерфейс и производительность приложений «Центр безопасности» и «Погода».

Читайте также

Новости

Публикации