Samsung Galaxy S25 Ultra: может выйти без поддержки функции S Pen

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra может не иметь поддержки Bluetooth для специальной электронной ручки S Pen. Это может привести к тому, что S Pen не сможет управлять S25 Ultra с помощью жестов.


Автор: TechRadar / Samsung / Future Источник: www.techradar.com

Об этом сообщает онлайн-издание TechRadar со ссылкой на инсайдера Ишана Агарвала (Ishan Agarwal @ishanagarwal24), который поделился постом в X (ранее Twitter). В нём он отмечает, что S Pen для S25 Ultra потеряет возможность подключения по Bluetooth, как стилус, поставляемый с S24 Ultra.

Как отмечает Агарвал, отсутствие поддержки Bluetooth будет означать, что S Pen потеряет поддержку жестов и возможность удаленного управления функциями смартфона. Он напоминает, что S24 Ultra позволяет пользователям делать фотографии и видео, открывать приложения и перемещаться по пользовательскому интерфейсу с помощью жестов S Pen.

Автор: TechRadar / Future | Alex Walker-Todd Источник: www.techradar.com

«Отказ от Bluetooth может означать, что S Pen становится менее приоритетным для Samsung, что, безусловно, было бы позором для некоторых», — пишет издание TechRadar.

Вас также может заинтересовать:

Управлять работой Samsung Galaxy S25 Ultra будет оптимизированная ОС One UI 7 на базе Android 15


Samsung Galaxy S25: что следует ожидать от грядущей серии смартфонов

Читайте также

Новости

Публикации