Появился рендер Oppo Find X9, раскрывающий дизайн устройства за месяц до его выхода
По данным инсайдера Digital Chat Station, в сеть утек последний рендер Oppo Find X9. Хотя изображение дает лишь общее представление, источник раскрыл ключевые детали о значительных изменениях в дизайне будущего смартфона. Отмечается, что Oppo планирует серьезно переработать корпус камеры и общее впечатление от устройства.
По слухам, Oppo меняет дизайн камеры в новой серии Find X9, отказываясь от привычного круглого модуля в пользу прямоугольного, расположенного в верхнем левом углу. Это изменение, как ожидается, придаст устройству более сбалансированный и элегантный вид. Новое расположение компонентов также улучшило эргономику и текстуру телефона. Несмотря на компактность, Oppo удалось интегрировать в новый модуль более продвинутые камеры, превосходящие предыдущие модели.
Кроме того, есть вероятность, что Find X9 получит полноцветный объектив, аналогичный модели Ultra. Также ожидается выпуск устройства в популярном титановом цвете. Компания DCS подтвердила, что такой дизайн будет применяться ко всей линейке Find X9, включая как базовые, так и премиальные версии.
Технические характеристики Oppo Find X9 (по слухам)
Согласно утечкам, Oppo Find X9 обещает стать настоящим флагманом. Его оснастят 6,59-дюймовым плоским OLED-дисплеем LTPO с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц, гарантирующим плавное изображение. Производительность будет на высоте благодаря чипсету Dimensity 9500, до 16 ГБ быстрой оперативной памяти LPDDR5x и огромному объему встроенной памяти до 1 ТБ (UFS 4.0). Энергоэффективность обеспечит аккумулятор емкостью 7025 мАч, поддерживающий как быструю проводную зарядку 80 Вт, так и удобную беспроводную 50 Вт.
В плане фотосъемки Find X9 не разочарует: 50-мегапиксельная фронтальная камера и многофункциональная основная камера, включающая 50-мегапиксельный сенсор Sony LYT-808 с оптической стабилизацией, 50-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив Samsung JN5 и 50-мегапиксельную перископическую камеру Samsung JN9 с 3-кратным оптическим зумом. Ожидается, что устройство также получит новейший Android 16 с фирменной оболочкой ColorOS, продвинутые технологии обработки изображений от Hasselblad и Lumo Imaging, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под экраном и надежную защиту от воды и пыли (IP68/69).
Источник: gizmochina





0 комментариев
Добавить комментарий