Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Щас раскупят, и ищите на Авито потом дороже.
avatar
Ещё один тупой вариант плитки справа. Может хватит уже. Пользователей будет раздражать такой вариант.
avatar
LG умеет удивлять. Прозрачный ТВ в кровати выдвижной, вот это инновации. А тут ничего интересного цифры.
avatar
Напоминает шутку. Тебя так послать, или по факсу?
Максимальная потребляемая мощность при напряжении в сети 220 В 2045 Вт
Что ж так мало то. Надо было сразу на 10 000 делать. Чтоб жахнуло так жахнуло. И весь дом остался без света.
avatar
жаль тут показать нельзя. Изменения есть, но вам они точно не понравятся. Вы будете плеваться в экран и орать что вы наделали
avatar
Да пусть хоть 100 миллионов продадут. Лишь бы люди не пострадали от этих игр.
avatar
Пойду выкидывать 5 и 6 айфон. Не жалко
avatar
Хороший опрос. Видимо денег нет на обновление ПК у 16%. Совсем все плохо.
avatar
Не скоро
avatar
Не пускайте его в интернет. Это опасно. Весь мир может заболеть. Дайте отдохнуть от него.
avatar
Во новость. Пойду тогда достану Siemens A35. Надо посмотреть жив ли он ещё.
avatar
Что-то с памятью мудрят. Сделать версии 8 и 12 Гб. Кому сколько надо столько и купит. И цена будет различаться.
avatar
Хороший удобный аппарат. Служил верой и правдой.
avatar
Дьявольский разгон
avatar
Покупка поможет решить кучу проблем
avatar
Ну выпустят телефон. А пока строят сети 5 поколения. Главное подготовится.
avatar
Я поставил. У меня все отлично работает. без вылетов
avatar
Чтобы вы были в курсе того, как идет процесс тестирования
avatar
Какой блок питания по мощности актуален для таких видеокарт?
avatar
Ждём наших умельцев, которые уместят на дискету все выпуски «Ну погоди!»