- 2
Спасибо им за это. Прям нужен нам этот софт ой как. Одной рекламы полтелефона будет.
- 2
Это фантастика? Я не верю в то что вижу. Вот это прогресс…
- 2
Кто нибудь хоть раз запускал это? Правильно что удалили этот хлам.
- 2
Майл ру уже интегрировали свою марусю на главной странице. Яндекс твой ход?
- 2
Куда 18 Гб памяти в телефоне? Что там делать с таким обьемом?
- 2
Новость уже устарела на 2 дня. Все уже исправлено и работает.
- 2
Игры у всех разные. Главное не победа, а участие. Майнинг это тоже игра. Правда одни одни радуются, другие страдают. Это противостояние добра и зла. Кто победит?
- 2
И даром не взял бы. После таких скандалов…
- 2
Ждём новость про ДНС
- 2
Марсоход выдержит подобные назгузки, или его там разорвет?
- 2
5 лет это ждали и вот теперь оно свершилось. Но будет ли это работать со всеми телефонами не знаю. Самсунг точно заработает.
- 2
Позор, и не скидки. Уж лучше цен чем на витринных образцах там нет.
- 2
Вполне ожидаемо
- 2
Молодец. Свободное ПО в массы!!! Никакой Apple нам не нужен.
- 2
Цена 300 $
- 2
докупать прийдется
- 2
Продавать
- 2
Видимо совсем все плохо, что продают за копейки.
- 2
Это ужас. В старом дизайне такое выпустить. Хотя по характеристикам кому то и такое сгодится. Один процессор чего стоит.
- 2
Интересно что с энергопотреблением и производительностью.