Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Спасибо им за это. Прям нужен нам этот софт ой как. Одной рекламы полтелефона будет.
avatar
Это фантастика? Я не верю в то что вижу. Вот это прогресс…
avatar
Кто нибудь хоть раз запускал это? Правильно что удалили этот хлам.
avatar
Майл ру уже интегрировали свою марусю на главной странице. Яндекс твой ход?
avatar
Куда 18 Гб памяти в телефоне? Что там делать с таким обьемом?
avatar
Новость уже устарела на 2 дня. Все уже исправлено и работает.
avatar
Игры у всех разные. Главное не победа, а участие. Майнинг это тоже игра. Правда одни одни радуются, другие страдают. Это противостояние добра и зла. Кто победит?
avatar
И даром не взял бы. После таких скандалов…
avatar
Ждём новость про ДНС
avatar
Марсоход выдержит подобные назгузки, или его там разорвет?
avatar
5 лет это ждали и вот теперь оно свершилось. Но будет ли это работать со всеми телефонами не знаю. Самсунг точно заработает.
avatar
Позор, и не скидки. Уж лучше цен чем на витринных образцах там нет.
avatar
Вполне ожидаемо
avatar
Молодец. Свободное ПО в массы!!! Никакой Apple нам не нужен.
avatar
Цена 300 $
avatar
докупать прийдется
avatar
Продавать
avatar
Видимо совсем все плохо, что продают за копейки.
avatar
Это ужас. В старом дизайне такое выпустить. Хотя по характеристикам кому то и такое сгодится. Один процессор чего стоит.
avatar
Интересно что с энергопотреблением и производительностью.