Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Почему, а всякие губернаторы откуда десятки миллиардов прут?
То же самое всё.
avatar
С двух аккаунтов зашёл? :)
Смотри, не подавись от желчи. Х86 за Apple глотает пыль. Х86 — мозговысер.
avatar
Поплачь. Вот он и есть в новости. Хороший вариант.
avatar
Гиперпрорыв =)
avatar
«Sure, the Nikon Z9 aboard the Orion spacecraft has more megapixels than the D5 DSLR, but it is not as adept at high ISO values, and space is awfully dark.»
По ссылке выше. Получается что не сделал чего-то лучше.
avatar
Отвлечь плебс от надвигающегося белого зверька. Всё хорошо.
avatar
На Земле.
avatar
Это — другое, понимать надо.
avatar
Разумеется, на колонии все решения распространяются. США ещё в 2018 году запретили правительству Нидерландов отгружать уже оплаченные машины в Китай.
avatar
Конечно, конечно. Ведь это Дуров виноват что мейлсруны хотят читать трафик телеграма =)
avatar
Это ваша операция против телеги так называется, чубатообразный?
avatar
Где-то я уже это видел ;)
avatar
Не угадал, чубообразный. Сперва выгнали оттуда нашу советскую армию. Потом было много искалеченных ветеранов. Физически и морально. Посмейся.
avatar
С талибами сложно — к туалету не приучены
avatar
конспиролухам =)
avatar
Пусть кушает пирожные =)
avatar
Зачерпнув пакетиком воздух, тёмная материя ведь там тоже окажется?
avatar
И в лаптях ходят, ага.
Хватит эти байки травить. Русские пользовались амерскими ручками как только они появились.
https://picturehistory.livejournal.com/9367132.html
«Как США, так и Союз использовали в космосе специальные ручки Fisher, на разработку которых ни одна сторона не потратила ни копейки.»
avatar
Так а что вы им сделаете? =)
avatar
Вряд ли вы захотите пользоваться телевизором конца 70-х.
Чёрно-белый ламповый пузатик, на котором на запустишь приложения для стриминга.