Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нужно приложение поставить после сопряжения устройств
https://www.microsoft.com/store/productId/9N9WCLWDQS5J
выбрать там устройство и нажать open connection
avatar
Сказано — сделано: https://www.microsoft.com/store/productId/9N9WCLWDQS5J
Работает превосходно!
avatar
на s2 есть андроид 9, где будет все работать.
avatar
ну не знаю. в нем конечно есть спорные моменты, типа параметров, которые не могут открыться в 2 окна одновременно. и к ним надо привыкать заново (панель управления же не менялась за 20 лет).
плиточное меню удобное, если сделать его на весь экран и один раз расположить иконки на свои места. по крайне мере точно удобнее, чем каждый раз нужное приложение искать поиском или ярлыком на рабочем столе.
самой системе (10) далеко по стабильности до например 8.1 той же, даже если не считать обновления, но сказать что интерфейс уг, я бы не сказал.
avatar
а что не так в «плоскости» интерфейса? как может не надоесть смотреть 2 десятка лет на одни и те же кирпичи и серый фон элементов управления (с 95-98 до вин7)?