Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«то есть по этому параметру это уже намного ближе к телевизорам, чем к мониторам»
При разрешении 3440 х 1440, как мне кажется, это гораздо ближе к ultra-wide мониторам, чем к телевизорам с обычным 16:9
avatar
Я немного промахнулся, хотел ответить на коммент выше вашего. Про чудо-идеи квадроцикла с кабиной.
А фабию у нас заменили рапидом, они же на одной платформе. Ну точнее были, сейчас фабия, хетч полик и славия делят одну платформу, а раньше фабия, полик и рапид были соплатформенники. Просто у нас не прижились хетчи почему-то. Хетчи у нас были и у полика (который нормальный, не седан) и у рио, и у соляриса. А остались одни седаны. Жаль конечно, но наш народ голосует рублём.
avatar
А вы пробовали на смарте или вон деу матизе поехать на дачу? Грустно это. Он на трассе жрёт под 10л, обгон — это квест, грунтовки заставляют его плакать.
Ксати матиз вам чем не угодил? Был же, продавался, много их ещё осталось.
avatar
Спасибо за подробный обзор, прочитал с удовольствием. Про площадку подогрева ни слова, кроме ее наличия. Она вообще со своей функцией справляется?
avatar
Что-то я не понял, что за чудесная палит 3060ti дуал попалась. У меня корпус меш, на морде два 140мм с регулировкой скорости вращения в зависимости от температуры карты и в играх в стоке она очень легко выходит за 74 градуса. В комнате 23 градуса от кондиционера. Шумит при этом она очень даже неплохо, явно выбиваясь из всей остальной начинки блока. И только после небольшого андервольта до 0.950в стало меньше 70.
avatar
Затем, чтобы вы и я забайтились, открыли новость, счётчики рекламы щёлкнули, сайт получил прибыль.
avatar
Это же было актуально для чипов памяти, которые несколько месяцев выпускали в 2021 году? Кой толк вообще об этом беспокоится при покупке новой карты, которая произведена уже в 2022?
avatar
Что-то не понял, фаза питания встройки вроде есть, а видео-выходов нет. Или через тайп-си?
avatar
«Вентиляционные отверстия» до боли напоминают отверстия для крепления темляка. Уж не они ли это?
avatar
Ну хоть продажи 3205 уменьшаются в пользу 3204
Первый уж очень архаично выглядит в современности.
avatar
Если у вас самсунг, то в приложухе есть gaming mode, который уменьшает задержку.
avatar
Спасибо за обзор, но если мы смотрим цены на авито, то 3060ti новые (со слов продавца конечно же, как впрочем и в случае обозреваемой карты) спокойно ищутся от 44к, в отдельных случаях
даже от 42к. Но это самые дешёвые версии типа палит дуал.
Версии аорус/гейминг 3х/рог стрикс «новые» на авито ищутся в вилке 45-47к.
На озоне новые 3060ti от 51407 от сторонних продавцов (но не из Китая) и от 39к из Китая без гарантии.
Тот же же аорус 3060ti из Китая там лежит за 49к. Туф чуть дороже.
А если бояться памяти на 3060ti, то там же за 48-50к из Китая покупаются простые версии 3070.
Чтобы предложение 2070s аорус выглядело выгодно, его цена должна быть где-то между 40к за 3060 в хорошем исполнении новой и 46к за 3060ti в хорошем исполнении новой (обе без гарантии их Китая)
То есть 42-43 тысячи рублей.
А если учитывать, что та же 3060 в целом не так требовательна к охладу и 3 вертушки версии, к примеру, гигабайт вижн, держат 70 градусов в бублике, при этом имея стоимость от 34к на озоне, то 48к за 2070s выглядит неоправданно дорого.
avatar
В капельной, все же, выходит менее крепкое пойло.
avatar
Объясните пожалуйста, как готовить «типа капучино» в таких кофеварках? Нашёл на даче ves ax 3200. Очень похожая по функциям. Если сначала сварить кофе, а потом взбивать молоко, то, когда пена будет готова — кофе уже остывает. Если сначала взбить молоко, а потом начать приготовление кофе, то через фильтр почти сразу начинает идти пар под высоким давлением, разнося кофе по фильтру (спресованной таблетки, как после обычного приготовления кофе, не получается, она похожа скорее на вулканчик и влажная, плохо вытряхается)
avatar
Кэп подсказывает, что в условиях минус одного колеса, огромной массы этого самолета, полных баков, и уверенности в безопасности такого полёта, лучше потратить топливо на полет и сесть с меньшим весом.
avatar
Если ты живёшь один, то как бы телек свыше 50 дюймов перетащить даже из комнаты в комнату окажется почти нереально, особенно если через пару несквозных дверей.
avatar
Если вы решили заднюю многорычажку в сборк назвать мостом — тогда и балку в вашем кап юре можно смело назвать так же.
https://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/+/%EC%EE%F1%F2/model/renault+kaptur/
Смотрите, такой же пруф)
avatar
Эта штука сверху на корпусах наушников — надеюсь криво нарисованная сетка, а не глянцевая вставка?
avatar
Вот только tox1, в котором вроде как гигабит, воспроизвести тот самый аватар 101гб (который 4к бд ремукс) без лагов неспособен. Ни по сети 500мбит от прова, ни с локального серва по гигабит ной сетке. Только с харда.
avatar
Значит подбирается на основе ip выходной ноды вашего впн. Вы серьёзно озаботились всем этим и вините ixbt в показе конкретной рекламы?