Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При разрешении 3440 х 1440, как мне кажется, это гораздо ближе к ultra-wide мониторам, чем к телевизорам с обычным 16:9
А фабию у нас заменили рапидом, они же на одной платформе. Ну точнее были, сейчас фабия, хетч полик и славия делят одну платформу, а раньше фабия, полик и рапид были соплатформенники. Просто у нас не прижились хетчи почему-то. Хетчи у нас были и у полика (который нормальный, не седан) и у рио, и у соляриса. А остались одни седаны. Жаль конечно, но наш народ голосует рублём.
Ксати матиз вам чем не угодил? Был же, продавался, много их ещё осталось.
Первый уж очень архаично выглядит в современности.
даже от 42к. Но это самые дешёвые версии типа палит дуал.
Версии аорус/гейминг 3х/рог стрикс «новые» на авито ищутся в вилке 45-47к.
На озоне новые 3060ti от 51407 от сторонних продавцов (но не из Китая) и от 39к из Китая без гарантии.
Тот же же аорус 3060ti из Китая там лежит за 49к. Туф чуть дороже.
А если бояться памяти на 3060ti, то там же за 48-50к из Китая покупаются простые версии 3070.
Чтобы предложение 2070s аорус выглядело выгодно, его цена должна быть где-то между 40к за 3060 в хорошем исполнении новой и 46к за 3060ti в хорошем исполнении новой (обе без гарантии их Китая)
То есть 42-43 тысячи рублей.
А если учитывать, что та же 3060 в целом не так требовательна к охладу и 3 вертушки версии, к примеру, гигабайт вижн, держат 70 градусов в бублике, при этом имея стоимость от 34к на озоне, то 48к за 2070s выглядит неоправданно дорого.
https://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/+/%EC%EE%F1%F2/model/renault+kaptur/
Смотрите, такой же пруф)