Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Было
avatar
Что-то цена, которую вы указали, ни с одним телефоном из статьи не сходится. Вы про какую ультру и в каком магазине?
avatar
Ну сейчас самс уже ничего не предлагает, но когда я пытался оформить у них рассрочку, в договоре она называлась кредитом и для получения надо было дать телефоны родителей, адрес и телефон друга и прочую дичь (пытался оформить в магазине самсы в гуме). Офигел от такой дичи и купил у сероты за нал дешевле.
avatar
По условиям договора вы платите 12 месяцев по 4207р и либо меняете на s24 либо платите еще 10 месяцев до получения в собственность, итого 22 месяца.
4207*22 = 92554, при исходной цене 74999, переплата по «некредиту» = 17555 откуда у вас 57000 взялось?
Но вообще, при средней ставке потребительского кредита в 15,00% выгоднее взять обычный кредит в банке, если уж хочется новый лагман зачем-то, а позволить не можете.
avatar
Или вы так называете брызговики, или у вас ну очень странная автокоррекция…
avatar
330 в официальном магазине, 323 на амазоне, 290 на КУ.
И если мото стартанула с 330, то этот стартанет с 270.
Если в каком-то местном магазе вы нашли моторолу за 260, это не значит, что во всем ЕС она стоит 260.
avatar
Так под брендом поко зачастую и выходят redmi, которые ранее не имели международных версий. Им бы уже навести порядок в линейках, а то вроде бы поко в какой-то момент начал декламироваться как бренд для выпуска моделей для внутреннего рынка на внешних, но в итоге есть редмики как чисто под китай. так и международные версии, при этом одно название могут носить разные модели.
avatar
Вы мило упустили тот факт, что на мнение «много воды» ответом было не «это ваше субъективное мнение», а «голова бо бо при попытках её использовать». Это не выражение мнения, это хамство. И ваша аналогия с бмв ниже — неуместная, вопрос не в том, пошлет бмв вас или нет, а в том, как она это сделает. И вот что-то мне подсказывает, что если они снизойдут до ответа, то сделают это очень даже вежливо, а не «Идите в жопу, у нас с продажами всё хорошо», как сделал автор статьи.
avatar
В базе (комплектация ambient ) там был большой набор заглушек, одна подушка, барабаны сзади, 1.4 мотор и без абс. Даже esp появлялся только с комплектации trend.
avatar
Если врач работает с снимками мрт, то привод у него есть. Без вариантов. И посмотрите на самые дешёвые «офисные» корпуса. Они все до сих пор с отсеком 5.25.
avatar
А много вообще есть дешевых оледов?
avatar
А смысл? В бюджетном сегменте он плохой везде. Там обычно выбирают помощнее или памяти побольше. Теперь вот будет ещё критерий — олед экран. Замечательно же.
avatar
Грубости от читателя я там что-то не вижу, в отличие от. Поэтому и написал «ниже».
avatar
Потому что мощным телефоном можно с комфортом пользоваться и через пару лет, когда ось и приложухи станут толще и прожорливее, в то время как бюджеткой 2020 года на каком-нибудь g95 сегодня уже пользоваться неприятно, даже если в остальном телефон цел и в хорошем состоянии. А вот если телефон берётся на год — тогда да, можно брать впритык, лишь бы телега не лагала.
avatar
Только вот, насколько я помню, ему-то за эти слова пришлось извиняться. Что-то коммьюнити не оценило такого образа мыслей.
avatar
Так клиникам нужен диск, который вы потом отнесете другому врачу с двд-ромом. Зачем обывателю у себя открывать снимки, если он в них ни в зуб ногой?
avatar
Ну амд и интел нас обратно сейчас будут приучать к удлинённым корпусам, чтобы влезала водянка.
avatar
А опускаться ниже уровня комментирующих при ответе — это тоже часть компетенций пилота? Не такого ожидаешь от автора статьи в ответ на критику, пусть даже необоснованную.
avatar
Вообще если так подумать, идея-то для мальтимедийного ноутбука — вполне здравая. Если хочется хороший экран, то сейчас выбора почти нет и надо смотреть в топовый сегмент, если беджтеное железо, то и экран какой-то бюджетный ипс на 250 нит и цветопередачей «как повезёт».
avatar
Ну вообще у многих есть если не своя, так дача друзей/родственников. Все же бОльшая автовладельцев на грунтовке хоть раз за время эксплуатации автомобиля точно оказывается.