Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
на кумуляторах!
avatar
А в чем трабла в использовании? воткнул и наслаждаешся стандартным виндовым драйвером… на рабочий стол там любуешся в интернетах лазиешь… игры? какие игры?
avatar
я б беспроводной купил)
avatar
йатицкая сила о_О
avatar
сначала зеленый бескешевый мусорный зеленый ВД перекрасили в голубой а теперь и в черный?
нет спасибо теперь и на черные ВДшки перестану даже смотреть)
avatar
ЗЫ А то можно взять температуру в пасмурный полдень в 11к и делать синие лампы дневного света))
Я за ту температуру дня что летом часов с 8 до 10 — самое лучшее освещение)
avatar
очевидно за 330 во всех барыганах страны)
avatar
да они оборзели в край!!! моя машина! хочу и совершаю фрикции сиденьем пока не отвалится!
Или теперь это «эта машина»?
avatar
значит в новом обновлении уберут обратно… а потом опять вернут… такая имитация бурной деятельности
avatar
Э нее не согласен)
Цветовая температура в разную погоду и при рассвете закате в полдень отличается
avatar
эээ? почему шарлотка влияэ негативно? она же вкусная!
avatar
ну они закошмарили одну фруктовую ферму с грушей на логотипе) а то больно похоже на ЯБЛОКО!
avatar
очевидно же фильм про фаната apple! зопретить!
avatar
ды таких стартапов половина! Собирают бабло и сваливают в закат)
avatar
ну по идее вся эта радость подключается к докстанции на крышке… и ещё подпорка всего за 99,99 баксов шоб эта порнография не опрокидывалась))
Ну и гордо ходить с ним под мышкой) а если ктото принесет в этот момент свою о ужас флешку)) гневно требовать перекинуть файло в облака, обвиняя абонента в несовременности))
avatar
одобряэ) одна из таких моя кресная
avatar
теплый белый свет 4000K
это дневной белый)теплый это 2700 хотя по мне 2200 лучше)
avatar
без ручки!
avatar
он всю рыбу распугает да и тарахтение слушать удовольствие ниже среднего
avatar
кто не грешен пусть первый кинет в меня камень ©