Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну пазики в основном в мелких областных городках около 100000 жителей катаются а их тьма)
avatar
«старенькой бюджетной GeForce GTX 1650»
Ржунимагу! Она старенькая и бюджетная только для абрамовича нынче) а да и для тех ойтишнегов которым ща на ипотеку подкинут)
avatar
Потогонка — результат неэффективного управления (цели, сроки, сама структура конторы), когда за косяки начальства отдуваются работники.
Вы скажете ну иди управляй умный ты наш!
А я скажу если б меня в начальники я б лажал ещё хуже и прогорел мгновенно)
avatar
Блин лучше б яндекс дзен в самостоятельную контору оформили бо блоггеры которых ягляжу говорят шо дзен ещё туда сюда а на рутубе всё очень плохо со стороны создателей контента…
avatar
Ну иди к начальству попроси больше работы и меньше зарплаты… умник блин
avatar
до 50ти а скорее 35 — почти все линейные админы в моей Пензе)) умников меньше они есесно получают больше)
avatar
даже в наушниках которые продавались з 10 рублей в 2000ом и помирали прямо у прилавка и тут же менялись на экземпляр который выживет неделю — были 10мм излучатели! вот если б затолкали 15мм то была б новость!
avatar
пфф то есть у нас 300 миллиардов отжали а мы должны платить и каятся?
avatar
Так же как во времена ВОВ были танки на которые собирали средства рабочие и колхозники
Оно ж даже в СССР не приказом коммисара бесплатно делалось а деньги туда сюда платились
avatar
Всё лучше чем госдеповская чушь
avatar
Дааа вот это я понимаю! не то что телефон от китайского подвала))
avatar
Это в помойку к недополученной прибыли
avatar
тогда мы просто сдохнем, туды нам и дорога значит или же всё таки произойдут некие изменения
коммунизм не взлетел, демократия превратилась в хз чего, значит возможно скоро увидим какой нибудь хай тек рабовладельческий строй)
avatar
ой ой йо бедненькые с богатых и драть надо больше!
а то всё с бедных три шкуры…
avatar
ну дык никто не хочет жить в нищете без удобств
avatar
именно огромные) обычно манагер по корпоративным клиентам в удачный год приносит продаж больше чем все манагеры розницы вместе взятые
avatar
К 2025му те же больницы как обьекты КИИ перейдут на астра линупс и иже с ним частично или полностью так что выкорчевывать будет нечего)
А частники… вот тут все сложно
avatar
ога японцы их дело что писать, а у Рогозина ЕГО дело что писать.
avatar
но это же святой ипхон в нём не может быть ошибок!
(о наконец то кляп вынули а то я б такого за март написал)))
avatar
Надо ввести санкции против TCMC — бахнуть по ним ракетой!
Нет процов у нас? окей нет процов ниукого!