Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
токмо в оффлан в заведомо нормальном комповом магазине куда оне приходят в коробочках в специальной таре
Свободно одной рукой держу планшет 10ку… с интересом прочитал новость о 12шке… я бы взял когда мой старый самсунг 10ка перестанет справляться с интернетами)
С культурой отмены то)
Причем подразумевалось без всякой доплаты))
Но то отдельная скучная история)
Имеющие мозги смогли там найти достойную работу, выжить и закрепиться а глупые тела без мозгов пометались туда сюда да и осели обратно)
И это тоже хорошо — розовые очки по поводу западной помойки малость слетели у 85% вернувшихся)
Естественно вернулась и часть мозговитых посмотрев на их нравы не как туристы а как жители и поблевав от всего этого.
Людям всё равно нужна какаято самоорганизация!
Даже если будет анархия то всё равно сначала всё будет по понятиям и будет главный пахан!
По сути это то же государство!
Вы просто докапываетесь к организации государства которое вам мешает грабить убивать и насиловать в своё удовольствие)
ТАк что да государство ограничивает сильных но помогает выживать слабым!
ДА в итоге государство для людей) Или теперь слабых но умных которые вам сильным и дерзким придумали инетрнеты и медицину и прочие ништяки за людей считать не будем?
То биш без инета вылезет чтото куцее и скажет — где интернет? вот вам настройки дайте мне интернет!