Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
дубль
avatar
Обратите внимание на цифру 404 то биш НИ ЧЕ ГО они всё отнимут штрафами потом)
avatar
Япошки — а нас то за що?!!!
avatar
А в чём трабла взять тот же квалком? а камеры сони
avatar
Эм оно и так настраивается без проблем в любой почте в обе стороны) и в самом гмайле и в мыле и в яндексе а в рамблере хз но по идее тоже должно
avatar
ПОтому что модно типа твитор в X переименовали чем мы хуже)
avatar
Бугога а мы переехали ещё год назад с гмыла на мыло ру и сохранив прежнее имя… да потому что свободно было внезапно)
avatar
КОнечно же надо продавать в убыток!
avatar
Компания Grand Theft Auto открыла салон… ))
avatar
«флагманский телефон с 24 ГБ флеш-памяти»
Она ж оперативная паперть то — Jin поправь!
avatar
Отсутствие власти тоже насилие над человеком)
Без власти кто угодно придёт в твой дом и сделает с тобой и твоими родными всё что захочет.
Если сможет конесно) А если толпой придут?
А так государство худо бедно бдит)
avatar
И чо? Кому надо у того уже есть ИИ и так)
У меня например в 10ке (да пришлось слезть с любимой 7рки ради этого) аж 3 локальных ИИ трудятся не покладая мозгов)
Но над музлом)
avatar
ДАже в самом днищенском подвале со стендом спереди торчит огромный вентиляторище шоб дуть на вашу ржавую повозку!
avatar
И в чем проблема? ВОн США весь мир заставляют и вы радостно от этого пищите)
avatar
Алё гараж космич и был придуман не для продажи физикам а именно шоб забить нишу госорганизаций и прочих подневольных)
avatar
А ты думал не для заработка это делается? Щас прикормили теперь начнут стричь овец)
avatar
НУ проверят и проверят пусть реальные пацаны и гастеры волнуются об этом)
avatar
Раньше и так ходили с каменными лицами а теперь даже никто и не улыбнётся шоб не оплатить случайно чего или кредит не подтвердить!
avatar
Выничегонипанимаете! Это эмейзинг дурачьё!
avatar
Ну да особенно обеднели Абрамович с Керимовым))