Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вот поэтому девайс юзают в Средней Азии, где дождей особо не бывает ))
avatar
то есть Сигма:
— продула свои зеркальные фотокамеры,
— перешла на дизайн объективов в стиле «пивная банка»,
— теперь еще и для байонета K оптику не хочет делать.
avatar
Салфетки для очистки экрана входят в стоимость?
:smirk:
avatar
Так сколько человек реально воспринимает? 24, 300 или сколько ещё будет?
avatar
В играх появится новая фича: ослепить врага.
avatar
и будет совсем уныло. и так почти все новости про мобильную связь.
avatar
MTP… ну вот, а выше плачутся по Андроиду
avatar
Собственно, да.
Автор пишет «Поддержка систем глобального позиционирования в телефоне есть, но нужно еще будет найти приложение, в котором это может пригодиться и с которым можно будет работать на телефоне.»
Вот и вопрос, как и чем. В идеале предустановленноц аппликухой.
avatar
Не барское это дело шурупы руками крутить и зубы простой щеткой чистить!
avatar
Реальный кейс использования: взять в поход. Автономность хорошая. Но вот потребуется передать свои GPS координаты. Как быть?
Хоть одно приложение тут заработает? Компас какой-нибудь.
Это предложение для дополнения обзора.
avatar
это какая-то расчлененка
avatar
Давно уже пора в глаз проецировать. И батарею не так люто жрать будет.
avatar
Ч/б экран хоть e-ink?
avatar
Деньги еще не пора отменять?
avatar
только зачем 4G в несмартфоне?
avatar
Вдвое меньшая высота клавиш — очень гуд!
Если ещё и основа тонкая, то будет killer feature
avatar
Это скорее плюс.
avatar
d610 говорите? мне и кропнутой зеркалки на CCD и без Live View хватает выше крыши, до сих пор.
чисто как хобби.
avatar
не путаете дифракцию с частотой Найквиста?
avatar
Я подозреваю, что уже сейчас всё, кроме зеленого канала сильно дорисовывается.