Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вообще существуют отечественные звуковые карты для требовательных пользователей.
avatar
На 10" имхо лучше широкие. В карман уже не положишь, так хоть держать удобно.
avatar
Эпля с Самсой вроде как не ушли (как в анекдоте: прощаются и не уходят)
avatar
А что, бесплатным вайфаем с рекламой от гор.транспорта уже никто не пользуется?
avatar
Счетчики «экономят» лишь потому, что средний владелец не умет считать совокупную стоимость владения (TOC)
avatar
Дизайн норм. Но надписи 3/F3, 4/F4, 5/F5 явно намекают, что изделие для носителей особо высокого IQ.
avatar
Больше фото! Вы находите действительно красивые и необычные места, пока другие пишут про еду и покупки.
avatar
Функционал конечно суровый. Но внешний вид интересный. Жаль нет автояркости. И еще не совсем понятно, ответ на звонки работает одновременно с bluetooth гарнитурой? (Т.е. ответить с наушников можно, но только наугад, не видя номера)
p.s.
Фото просто отличные. Дают полное представление о фактуре поверхности. Не в каждом обзоре на ixbt такое качество.
avatar
del
avatar
смотря с чем сравнивать, я смартфоны дороже 10К никогда не покупаю (хотя купил очередной фотоаппарат)
avatar
Как это не довели до массового производства? А Т-80?!
:-)
avatar
Надеюсь, мониторы работают с ним на 60 Гц? Не 30-ть
avatar
Допилили бы саму AstraLinux. С простым управлением мультибуфером обмена, в качестве примера.
avatar
Ну хоть без ГМО, и то хорошо
avatar
Уют и идеал это обливаться потом, выходя на улицу? Так себе затея. Да и количество ядовитых тварей внушает. Уж лучше Ирландия.
avatar
«снять штангу, провернуть колбу, открыв замочек, извлечь её и блок с фильтрами»
Пользователь «с лапками» справится? Если лапки от слова совсем, т.е. когда надо поднажать с усилием или попасть точно, то гарантирован фейл.
avatar
Фотка со штормом класс!
avatar
У Redragon Shrapnel корпус чуть потоньше, но она плоская. Если кто привык к наклонной, то у Apas как раз есть небольшой наклон
avatar
Как говорится, солить по вкусу, у автора просто огромный разброс показаний, а так ppm вполне ориентир.
Конкретно 450-500 отлично, можно заниматься активной работой. При 800 и выше продуктивность будет ухудшаться. Насколько, зависит от состояния сосудов, сердца, гемоглобина и т.д. конкретного индивидуума. Плюс в непроветренном помещении как правило имеется много чего еще: формальдегид, стиролы, что снижает самочувствие.
avatar
39, но не 39, однако