Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Mundfish молодцы! рад за ребят
avatar
Логично было бы все же сделать модель «Ultra» в которую можно было бы засунуть все новое
avatar
Если взглянуть на iX то понимаешь что хуже сложно сделать, так что да, ждемс норм дизайн!
avatar
Логично, посмотреть вон на Италию или Германию…
avatar
Многие компании все еще пилят его: https://en.wikipedia.org/wiki/Hyperloop#Hyperloop_companies
avatar
GeForce RTX 4080 Super будет быстрее обычной GeForce RTX 4080 в среднем на 3-5%

Выходит как не крути а RTX 4090 все равно остается топовой
avatar
Ага, то я вижу что в Европе xiaomi и huawei свои магазины закрыли! а Яблоко банкрот c 528 магазинами в ЕС, продает некому не нужные айфончики :)
avatar
Сейчас потеряли, а завтра будут их ставить в Сша, Ес и Израиль а там глядишь и Индия подтянится и может еще кто. А вот кто от этого проиграл, пока что большой вопрос и видно будет лет так через 5 а то и 10!
avatar
И потом они его доработали в CLA Concept для новой Ашки которая будет в 2025 году
avatar
Не пойму за что тут просят $274 000… за такие деньги даже у барыг можно взять бумер 740d + Range Rover и еще останься (€119,800.00 Net (Export) + €72,058.82 Net)
avatar
Сейчас в ЕС Appstore откроют и снова в РФ рост будет
avatar
Вы же в курсе что на РФ мир не заканчивается есть США где ~50% айфончиков и ЕС где их ~30%
avatar
Ты забыл о экспорте демократии как ЕС так и Сша, так что посмотрим кто кого еще «вынесет» и не будет ли Китай скора сам под ХХ потеками санкций сидеть
avatar
В Q1 совсем новые PRO будут да и вообще всю линейку переработают, так что логично что в кризис не спешат выкатывать
avatar
Он тоже не резиновый, Рф? Африка? Арабский мир? Южная Америка? в Европе уже законы против них делают думаю в Сша тоже сделают, вот и вопрос где рынки сейчас и куда потом пойдут.
avatar
Было хорошо узнать где их продают, теслами вся Европа забита а вот Китайцев очень редко встретишь
avatar
Если робота допилят то да может и будет 2 триллиона, а чтоб Яблоко обогнать нужно будет попотеть это все же 90 млрд выручки за квартал!
avatar
Чиста для Китайского рынка
avatar
RCS же есть и его в iOS завезли
avatar
iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max получат больший размер дисплея: размер увеличится с с 6,12 и 6,69 дюйма до 6,27 и 6,86 дюйма соответственно.

С ностальгией вспомнил свой iPhone 4 и 5