В утечке файлов GTA V обнаружили следы невыпущеннного сюжетного DLC и Bully 2
Произошедшая утечка в Сеть файлов GTA 5 позволила игрокам узнать о планах студии Rockstar, которые так и не удалось реализовать. В файле были обнаружены данные, с помощью которых дебаггеры узнали об отмененных проектах студии. В частности, речь ведется о вырезанном контенте из Grand Theft Auto 5 и продолжении игры Bully.

Оказывается, что Rockstar раздумывала над второй частью Bully, фанаты которой до сих пытаются отслеживать все новости касательно потенциального продолжения или перезапуска. Проект располагался в одном ряду с RDR 2, которая в результате была доведена до релиза.
Кроме того, в файлах нашли упоминания о CNC, которая, скорее всего, являлась режимом Cops 'n' Crooks. Стоит отметить, что ранее Rockstar официально не анонсировала данное DLC, однако журналист и инсайдер Джейсон Шрайер говорил, что режим подразумевал деление игроков на две группы. Одна бы играла за полицию, а другая — за бандитов. Однако, по его словам, проект решили отменить после гибели Джорджа Флойда.
Помимо этого, сообщается, что компания собиралась добавить в игру возможность летать на реактивном ранце за Тревора в GTA 5, однако данная функция так и не была задействована. В последующем опция была переработана и выпущена в качестве дополнительного контента для GTA Online.
Источник: GameMag
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий