Состоялся полноценный релиз Cyber Knights: Flashpoint — киберпанковой RPG в духе XCOM 2 с 95% положительных отзывов
В онлайн-магазине Steam состоялся полноценный релиз Cyber Knights: Flashpoint. Это ролевая игра с пошаговыми механиками, вдохновленная серией XCOM.
Видеоигра в 2023 году оказалась в раннем доступе Steam. Пользователи положительно встретили игру, в настоящий момент у нее 95% положительных отзывов.
По словам разработчиков, в полноценную версию добавили ряд новых предысторий перед началом путешествия. Также в игре появилась новая карта и альтернативная история.
В Cyber Knights присутствует большое количество различных классов персонажей (свыше 40 типов), проработанная и обширная прокачка способностей персонажей, возможность улучшать убежище.
В настоящий момент в связи с полноценным релизом Cyber Knights: Flashpoint распространяется по 20-процентной скидке за 880 рублей. Авторы ранее сообщили, что также планируют выпустить эту игру и для мобильных устройств.
Источник: vgtimes





0 комментариев
Добавить комментарий