Разработчики The Long Dark 2 обещают первую в мире сурвайвл-RPG

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Во время проведения шоу The Game Awards разработчики из студии Hinterland выступили с анонсом игры BLACKFROST: The Long Dark 2. После этого об игре появилась более подробная информация.


Автор: Hinterland Studio Inc. Источник: store.steampowered.com

Действия выживалки происходят в городе Хармонт. Ранее все технологии были разрушены, в результате чего они стали бесполезными. Люди, которым удалось выжить, постепенно адаптируются к новой жестокой реальности.

Выживать в этой суровой реальности геймеры смогут как в одиночестве, так и с другими персонажами. Помимо этого, можно будет играть в сетевом кооперативном режиме.

Разработчики The Long Dark 2 задействуют весь опыт, полученный при производстве первой части. Большинство механик из оригинала удалось значительно улучшить, осовременить и довести до версии 2.0.

Также, как отмечают создатели, продолжение станет первой в истории выживалкой, которую разрабатывают в качестве «сурвайвл-RPG».

Видеоигра выйдет в раннем доступе Steam в 2026 году.

Читайте также

Новости

Публикации