Новый хотфикс для Baldur's Gate 3 исправляет ошибки с модификациями

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Разработчики из Larian даже спустя год с релиза продолжают работать над улучшением ролевой игры Baldur's Gate 3. Некоторое время назад студия представила хотфикс под номером 26 для устранения проблем, возникших после выпуска седьмого крупного патча.


Автор: Larian Источник: store.steampowered.com

В первую очередь, хотфикс направлен на решения ошибок, влияющих на работу модификаций и инструментария для их создания. Помимо этого, была исправлена еще одна важная ошибка, связанная с сохранениями.

Если геймер загружает сохранение при прохождении игры на максимальном уровне сложности, после чего выбирает другое сохранение уже на низком уровне, то противники в один момент перестают пользоваться легендарными действиями.

В настоящий момент хотфикс был выпущен лишь для владельцев версии на PC. По словам авторов, уже скоро 7-й патч и хотфикс добавят на консоли и Mac.

Читайте также

Новости

Публикации