Моддер разработал для The Witcher 3 боевую систему в стиле соулслайков

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Пользователь под никнеймом Priler, который занимается разработкой модификаций, решил переработать боевую систему в ролевом экшене The Witcher 3, приблизив ее к жанру souls-like. Мод получил название Sekiro Gervant, так как разработчик вдохновлялся проектом Sekiro.


Автор: CD Projekt RED Источник: thepathwitcher.blog

Автор особый акцент решил сделать на парировании и контрударах во время сражений. Были изменены и другие механики игрового процесса, включая возможность парирования мощных ударов противников, силу врагов и так далее.

Пользователь сообщил, что все еще усердно работает над модификацией, развивая и улучшая ее. При этом моддер решил не выкладывать демонстрацию игрового процесса.

Пользователи в комментариях предложили энтузиасту добавить для Геральта стойку в стиле Ghost of Tsushima, но разработчик пока не знает, станет ли он работать над данной опцией.

Читайте также

Новости

Публикации