Космический нуарный «рогалик» Ostranauts выйдет из раннего доступа в 2025 году
Создатели Ostranauts — игры, которая является космическим симулятором с элементами жанра rogue-like, — сообщили о приближении к полноценному релизу (в настоящий момент проект пребывает в раннем доступе). Предполагается, что игра может выйти в 2025 году.
Недавно авторы подписали договор о сотрудничестве с издательством Kitfox.
Игра, по словам авторов, является «хардкорным нуарным симулятором в космическом сеттинге». Геймерам нужно исследовать обломки, оставшиеся от кораблей, для расширения и улучшения своего судна.
Стоит отметить, что Kitfox часто выпускает игры в жанре rogue-like, которые, однако, в отличие от конкурентов, считаются более легкими и доступными для геймеров. Учитывая эти данные, можно предположить, что и Ostranauts к полноценному релизу станет более простой в освоении для игроков.
Источник: shazoo
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий