Инсайдер: Ubisoft не выпустит Beyond Good & Evil 2 в ближайшие несколько лет, но игра все еще в разработке
Журналист Том Хендерсон решил поговорить о Beyond Good & Evil 2, сообщив, когда приблизительно может выйти ожидаемый проект компании Ubisoft. По его словам, случится это точно нескоро.
При этом, по его словам, сотрудники самой Ubisoft до сих пор не понимают, почему компания все еще верит в проект и продолжает инвестировать в него крупные средства. Все осознают, что проблемная игра не сумеет отбить все затраты, отметил журналист.
Также сообщается, что разработчики, работавшие над Prince of Persia: The Lost Crown, обрадовались, переключившись на разработку метроидвании. Авторы долгое время трудились над продолжением культовой игры и в какой-то момент сильно устали.
Хендерсон подчеркнул, что игру все еще планируют выпустить, однако это точно не произойдет в ближайшие несколько лет.
Источник: gamemag





2 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий