Apex Legends получила огромное количество отрицательных отзывов у игроков
За последние две недели в Steam было опубликовано порядка 30000 крайне негативных отзывов об игре, которые в большей степени, касаются изменений в способе оплаты боевого пропуска.

Игроки популярного многопользовательского шутера крайне негативно встретили будущие новшества в игре, которые должны появиться со стартом 22-го сезона. Чуть более недели назад было объявлено, что пользователи больше не смогут покупать боевой пропуск за Apex Coins. Теперь для его покупки необходимо будет использовать только реальные деньги.
Подавляющую часть игрового сообщества возмутила данная новость. Фанаты Apex Legends выразили возмущение, обрушив на игру огромное количество негативных обзоров в Steam.

Однако помимо основной причины такого негатива геймеров, существует еще несколько других проблем. Прежде всего, это наличие большого количества читеров на серверах, которые часто не получают никаких наказаний за нечестную игру. Во-вторых, это технические проблемы, связанные с плохим пингом, «вылетами» из игры, входом в систему, и многим другим.
Будет ли протест игроков иметь какой-либо результат покажет время. На данный момент Respawn Entertainment и Electronic Arts никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.
Источник: Steam
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий