Больше видов света для EDC: представлен компактный фонарь MecArmy SGN8

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Только единственный вариант света в аккумуляторном фонаре это не всегда практично для разных сценариев применения. Современный тренд в EDC фонарях — добавлять разных вариантов света, помимо основного белого. Компания из Гонконга MecArmy представила на «Кикстартер» свой вариант компактного фонаря для разных задач (масса 70 г.). Модель SGN8 выпускается с основным белым свечением на 1100 люмен с температурой 5700K, либо УФ светом для специальных задач, плюс рассеянный свет с TIR линзой, и дополнительная боковая COB полоска RGB (она же работает наглядным индикатором заряда аккумулятора).


Автор: mecarmy Источник: www.kickstarter.com

Габариты алюминиевого корпуса 67 x 41 x 15 мм, в торцевой части имеется магнит для крепления на металлических поверхностях, есть проушина для темляка (в комплекте) или карабина, а также съемная широкая стальная клипса. Защита от влаги по стандарту IP66. Управление двумя кнопками.

Питание от встроенного аккумулятора емкостью 1000 мАч, с зарядкой от Type-C (полная зарядка за 2 часа).

Автор: mecarmy Источник: www.kickstarter.com

Стоимость SGN8 (белый свет или УФ) составит 40 долларов США (для поддержавших этот проект на площадке kickstarter.com). На выбор два цвета анодирования корпуса. Отправка намечена на апрель этого года (посылки по всему миру).

Автор: mecarmy Источник: www.kickstarter.com
Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +12168.70
Блог Фонари 407 541 RSS

Читайте также

Новости

Публикации