Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для меня куда важнее удобство, а с гнутым экраном удобство чтобы найти, надо просто наступить на горло собственному разуму и гнать пургу.
Касаемо стекла — целым доносила (носит каждый ровно год до выхода следующего) только S10+, остальные начиная с S5 все раздолбанные. S8 вообще по всем фронтам уработался — и спереди и сзади от несильных падений.
Чехлы ей nillkin tpu всегда беру, удобные да, но выглядят вполне себе убого из-за экрана и защищают хреново — опять издержки экрана.
Водопад вообще помойму извращение над экраном, ну от него и сам хуавей отказался, помойму больше не будут с ним делать ничего ибо смысла минус ноль.
Особенно прикалывает, когда народ пленку на них напяливает (а без нее там полная шагрень, что сам самсунг тот же признал и теперь лепит пленки с завода) и по краям вообще полный алес. А кто в бампер засовывает, то вообще смысл этих граней даже эстетический сходит на минус нет. Кароч такое себе торжество дизайна)